вторник, 30 октября 2012 г.

Первый Round Robin

А я рискнула, и участвую в первый раз в робине)) Нас всего шестеро, вместе со мной, и все из Воронежа!! Я уже отшила кусочек в одном из робинов, и хочу вам показать.
Канва с люрексом! А крестики приходилось шить в непривычном для меня направлении, я их делаю наоборот)) Пришлось попотеть.
Общий вид на сегодня:
А для меня девочки буду вышивать вот такую картинку:
Спасибо за ваше внимание!! Заходите! Я всегда вам рада)))

понедельник, 22 октября 2012 г.

Сосновый бор!!!

Урррааа!! Я вышила свой кусочек лета))))) Уже писала об этом вышивальном процессе раньше и вот теперь могу показать результат. Вышивку пока не оформила, но уж очень хочется показать)))
Дальше много фото))

пятница, 19 октября 2012 г.

Открытка "Винтажная роза"

Я сегодня снова с открыткой. Но она в этот раз поменьше размером)) Открытка-паспарту приобретена в "Леонардо".

воскресенье, 14 октября 2012 г.

Радужная кофточка..

Привет!! Как же быстро летит время, в делах и заботах я совершенно не заметила, что с момента написания последнего сообщения прошел целый месяц!! Но я вернулась, и хочу показать вам "плоды" моего сентябрьского урожая)))
А началось все с того, что в нашем городе открыли магазин "Леонардо". Хорошо, что денег у меня с собой было не много!!! А то я уже собиралась там остаться жить.. При чем маму я тоже с трудом увела))  Но не будем о хомяке, которому всегда и всего мало. Итогом поездки в "Леонардо" помимо прочего стала покупка пряжи, но дома у меня уже было начатое вязание, и тут совесть набросилась на меня и стала мучать... Вот я и взяла спицы в руки и довязала кофточку на пуговках.