пятница, 30 декабря 2011 г.

В Новом году - открытка каждому!!

Долго я думала и решила!! Так как прошлый год на дни рождения коллегам я дарила вышитые картины или подушки, то в этом году буду дарить рукодельные открытки и сладости!! И открывает этот вышивально-открыточный год вот такая открытка, уже подаренная 26 декабря!

Пользуясь случаем Поздравляю всех вас с наступающим Новым годом!! Будьте здоровы и счастливы, новых идей и вдохновения!!!!

Про подарки

Сегодня на работе у нас был корпоратив и вручение подарков. Покажу фото того, что дарила я из сделанного своими руками. Фотографировала на работе непосредственно перед вручением - поэтому фон и качество фото пострадали. Сначала коробочки: скрап-бумага и картон, ленты, украшалочки. Первая для часов-подвески, вторая и третья для сережек.



воскресенье, 18 декабря 2011 г.

Ежедневник

Покажу вам сегодня ежедневник. Я так старалась, корпела над ним, мерила-мерила, и все равно с размером обложки промахнулась. В этом случае обычно говорят: плохой опыт - тоже опыт, а значит, в следующий раз буду умнее!
Блок готовый, купила ежедневник и разобрала его на части. Ткань - американский 100% хлопок. Этикеточка Ручная Работа. Подвеска - роза и атласная лента Гамма.
Форзац - бумага для скрапбукинга.
Фото не очень, так как спешила, уже надо было упаковывать и дарить)


суббота, 10 декабря 2011 г.

воскресенье, 4 декабря 2011 г.

Mother's love

Воскресный привет!! Спешу поделиться своей радостью, а именно завершением для меня игры "Удиви меня". Кому интересно ссылочка соц. сеть ВКонтакте. Начали мы в нее играть еще летом, наивно я думала, что быстро закончу, но вон как затянулось. Но все подходит к концу, и сегодня я сделала последний стежок, привела вышивку в приличный вид и сфотографировала, не дождавшись оформления (будет повод еще раз похвастаться;)).
Итак, это Dimensions. Вышито, соответственно, подбором. Мулине Гамма. 15 цветов, 4 смешанных. Приятная "пушистость" достигается сочетанием крестиков и полукрестиков с использованием разного количества сложений нитей мулине. Глазки - французские узелки. Размер небольшой - 18,5 * 20 см. Сама бы я вряд ли взялась за эту картину. Спасибо Оле, которая выбрала ее для меня!!)))
Хотела еще рассказать про приключения с посылкой из Новосибирска, но нет фотографий, поэтому в следующий раз. До скорого!!